Пятница, 26.04.2024, 20:16
Клан МАДИ - неофициальный сайт МАДИ
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Студент МАДИ? · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАБОТАЕМ » Набираем персонал на работу » Требуется руководитель группы инженеров в ком. сервис (работа для студентов)
Требуется руководитель группы инженеров в ком. сервис
смарт_сервисДата: Четверг, 29.09.2011, 15:46 | Сообщение # 1
Студент МАДИ
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Отчислен
Требуется сервисный инженер со стажем для организации дистанционного офиса в студенческом общежитии.

Вы организовываете работу своих соседей по общежитию: находите их, обучаете, выдаёте необходимое оборудование и заказы, собираете документы и деньги, которые регулярно меняете на новое оборудование и заказы в центральном офисе.

Мы обеспечиваем вам стабильно высокий объёмом заказов и хороший процент с суммы проданных инженерами вашей группы услуг в качестве вознаграждения.

Большая часть заказов – подключение ADSL-интернета: привезти клиенту ADSL-роутер, всё подключить и продать дополнительные услуги. Меньшая часть заказов – ремонт и настройка компьютеров. Все заказы, распределяемые вашей группе, территориально будут расположены d соседних с общежитием районах. Получать заказы вы будете накануне дня выезда.

Резюме или краткую информацию о себе присылайте на adslmaster00@gmail.com. В теме письма обязательно укажите свой ВУЗ и РУКОВОДИТЕЛЬ ГРУППЫ.
По всем вопросам звоните (965) 310-9256. Задавать их в комментах бесперспективно.


Сообщение отредактировал смарт_сервис - Четверг, 29.09.2011, 15:47
 
Форум » РАБОТАЕМ » Набираем персонал на работу » Требуется руководитель группы инженеров в ком. сервис (работа для студентов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz